Знаменитая часовая коллекция Octo

Знаменитая коллекция Octo от ювелирного и часового бренда Bulgari пополнилась долгожданными новинками – на этот раз выполненными в классическом стиле. В компании справедливо рассудили, что инновационный дизайн таких моделей, как Octo Quadri-Retro Chronograph и Octo Maserati не всегда придется по вкусу консерваторам и предложили поклонникам классики оценить новые Octo.

Дизайн отличается элегантной лаконичностью. Оригинальный безель с выступающими над циферблатом 8 гранями, как и корпус, выполнен из нержавеющей стали или розового золота, а на черном циферблате расположились продолговатые часовые индексы и центральные стрелки (часовая и минутная - скелетонизированные), также изготовленные из стали или золота. Остается добавить, что заводную головку венчает ониксовый кабошон, а завершает образ строгий черный ремешок из кожи аллигатора.

Зато через установленное на задней крышке сапфировое стекло владелец часов может наблюдать за работой автоматического механизма BVL 193 с запасом хода 50 часов, отделанного в соответствии с лучшими традициями часового мастерства (Côtes de Genève, полированные мосты, платина с круговым зернением).

Технические характеристики:

Механизм:
- BVL 193, автоподзавод
- запас хода 50 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- нержавеющая сталь или 18К розовое золото
- диаметр 41, 5 мм, толщина 10, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали или золота

замена головок мужских часов, элитных, советских, настенных, браслетов, omega, заря, zenith, кельвин кляйн, breitling, точный ход, станция метро водный стадион, красносельская, кропоткинская, лубянка, домодедовская, комсомольская, коломенская, савеловская, чеховская, юго-западная, шоссе энтузиастов, павелецкая, пушкинская, таганская, западное дегунино, бабушкинский, очаково-матвеевское, соколиная гора, северное измайлово, покровское-стрешнево, хамовники, даниловский, гагаринский, нижегородский, нагатинский затон, нагорный, москворечье-сабурово, зао, северо восточный, юао, свао