Коллекция часов Technomarine

Коллекция часов Technomarine пополнилась моделью Night Vision, которую условно можно назвать дайверской. Условно – т.к. новинка обладает только некоторыми характеристиками часов для подводного плавания, как то вращающийся безель с дайверской разметкой, люминесцентное покрытие, нанесенное на все элементы и уровень водонепроницаемости до 200 м.

Модель полностью выполнена в черном цвете – корпус из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, черный циферблат и ремешок, благодаря чему светящиеся в темноте зеленым цветом метки, очертания безеля и даже кольцо на заводной головке отлично заметны не только при днем свете, но и в темноте.

Дайверская разметка на безеле, арабские цифры, часовые маркеры, стрелки и дополнительные циферблаты (24-часовый и 30-минтуный счетчики хронографа на 3 и 9 часах, и 60-секундный указатель на 6), а также апертура даты между 4 и 5 часами – новинка обладает всем необходимым набором функций.

«Сердце» часов - кварцевый механизм, а завершает образ черный каучуковый ремешок с зеленой внутренней частью.

Технические характеристики:

Механизм:
- кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 45 мм, толщина 1, 77 мм
- водонепроницаемость 200 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- каучуковый
- браслет из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием

установка стрелок мужских часов, механических, кварцевых настенных, антикварных, отечественных, chopard, seiko, guess, g shock, ориент, цены, м боровицкая, краснопресненская, комсомольская, менделеевская, ленинский проспект, битцевский парк, бибирево, чкаловская, театральная, фрунзенская, фили, тимирязевская, цветной бульвар, спортивная, головинский, можайский, вешняки, алексеевский, тропарево-никулино, люблино, митино, строгино, капотня, якиманка, нагорный, матушкино, савелки, юго восточный, северо западный, южный округ, северный округ