Gucci порадовала новой моделью часов

Компания Gucci порадовала своих поклонников – правда, исключительно мужчин – двумя версиями G-Timeless Automatic Chronograph, выполненными в стиле Sporty Casual.

Обе новинки имеют круглые корпуса из нержавеющей стали диаметром 44 мм с заводной головкой и кнопками хронографа на правой стороне, а вот безели с выгравированной тахиметрической шкалой в моделях отличаются – в засисмости от версии, они выполнены из нержавеющей стали или нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Отличается цветом и циферблат – серый в модели со стальным безелем, и черный в версии с PVD-покрытием. В первом случае расположенные на нем указатели – секундный циферблат и счетчики хронографа на 9, 6 и 12 часах – выполнены в серебристом цвете, а во втором – в золотистом. На 3 часах расположена апертура даты.

За индикацию функций отвечает автоматический механизм ETA Valjoux 7750. Поставляются новинки на кожаных ремешках серого или коричневого цвета.

Цена модели составляет 1460 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь или сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 44 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожаный
- застежка из стали или стали с черным PVD-покрытием

ремонт корпуса мужских часов, с боем, карманных, браслетов, ручных, swiss, ситизен, весна, сейко, timex, мастер, метро волжская, добрынинская, люблино, медведково, александровский сад, багратионовская, братиславская, профсоюзная, фрунзенская, проспект мира, тушинская, фили, студенческая, парк культуры, дорогомилово, левобережный, коптево, раменки, новокосино, гагаринский, замоскворечье, капотня, южное тушино, донской, царицыно, старое крюково, нагатино-садовники, ювао, юго западный, сзао, сао