Worldmaster 1888

Компания Atlantic была основана в 1888 году и в память о самой важной в ее истории даты выпустила модель Worldmaster 1888 – элегантный классический трехстрелочник.

За привлекательное сочетание бело-серебристых и позолоченных элементов мы ставим новинке самый высокий балл. Белый циферблат условно поделен на две части – гладкий диск в центре с тремя стрелками и минутной разметкой, и окружающее его гильошированное «кольцо» с арабскими цифрами и часовыми индексами. На 3 часах традиционно расположена апертура даты – позолоченная, как и все остальные элементы циферблата.



Через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться деталями автоматического механизма ETA 2824, получившего сертификат лаборатории COSC. Поставляется Worldmaster 1888 на браслете из нержавеющей стали с позолоченными звеньями и с раскладной застежкой.

Стоимость часов - 1250 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824, автоподзавод
- запас хода 40 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Браслет:
- нержавеющая сталь с позолоченными звеньями

ремонт циферблата женских часов, настенных, форум, браслетов, с кукушкой, слава, hermle, заря, чайка, appella, справочник, м варшавская, нагатинская, арбатская, молодежная, дмитровская, смоленская, беговая, партизанская, электрозаводская, пушкинская, преображенская площадь, свиблово, отрадное, фрунзенская, преображенское, алексеевский, сокол, левобережный, северное измайлово, ярославский, северное бутово, марфино, южнопортовый, нижегородский, матушкино, савелки, москворечье-сабурово, вао, западный округ, свао, юго западный