RM 028 Brown PVD

Модели из коллекции RM 028 представали перед поклонниками творчества Richard Mille в различных цветовых решениях – красно-черных, ярко-желтых, серебристо-серых, белых и др. На этот раз компания выпустила яркую новинку RM 028 Brown PVD, в которой сочетаются краски лета и осени – оранжевый и коричневый.

Существенных изменений в дизайне не наблюдается. Узнаваемые черты коллекции RM 028 - титановый корпус диаметром 47 мм и толщиной 14,6 мм с однонаправленным дайверским безелем с оранжевыми и синими арабскими цифрами и заводной головкой с оранжевой резиновой вставкой, традиционное расположение элементов на циферблате – остались неизменны. Корпус состоит из трех частей, которые крепятся на 22 винтах, и обладает уровнем водонепроницаемости до 300 м.

На скелетонизированном циферблате расположены белые стрелки, арабские цифры и индексы с люминесцентным покрытием, апертура даты на 5 часах, а элементы красного цвета придают спортивный оттенок.

Модель оснащена превосходно отделанным автоматическим механизмом RM 028, с балансовым колесом Glucydur с переменной инерцией, противоударной системой Incabloc, ротором с изменяемой геометрией и балансовой пружиной Elinvar Nivarox.

Ярко-оранжевый каучуковый ремешок завершает образ часов для активного летнего отдыха.

Технические характеристики:

Механизм:
- RM 028, автоподзавод
- баланс Glucydur
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 55 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- титан с коричневым PVD-покрытием
- диаметр 47 мм, толщина 14, 6 мм
- водонепроницаемость 300 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- каучуковый

ремонт циферблата часов, с боем, маятниковых, своими руками, дорогих, omega, fossil, омега, tissot, rhythm, справочник, метро новослободская, октябрьская, ленинский проспект, водный стадион, коньково, кропоткинская, кантемировская, студенческая, мякинино, яснево, царицыно, парк культуры, строгино, речной вокзал, дорогомилово, кунцево, войковский, восточный, бибирево, рязанский, донской, марфино, останкинский, щукино, царицыно, матушкино, силино, юзао, зао, северный округ, свао