Rudiger Siegen

На часовом небосклоне появилась новая марка из Германии - Rudiger Siegen. В сети о компании нет почти никакой информации и точная дата ее основания нам неизвестна, но представленная в текущем году новинка заслуживает внимания.

Это часы в 44-миллиметровом подушкообразном корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием с круглым черным циферблатом. На нем выделяются арабские цифры, стрелками, указатель секунд на 6 часах, а также логотип марки. Все элементы покрыты люминесцентным составом теплого песочного оттенка - такого же, как и кожаный ремешок. Также выпущена версия в корпусе из полированной стали.

За индикацию функций отвечает японский кварцевый механизм Miyota 1L-45.

Технические характеристики:

Механизм:
- Miyota 1L-45, кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием или полированная сталь
- диаметр 44 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожаный

ремонт женских часов, самостоятельный, старинных, маятниковых, электромеханических, зенит, frederique constant, breguet, dkny, continental, прейскурант, м алтуфьево, новокузнецкая, домодедовская, медведково, киевская, красные ворота, анино, пражская, сходненская, чистые пруды, улица 1905 года, цветной бульвар, свиблово, орехово, восточный, новокосино, ховрино, соколиная гора, молжаниновский, котловка, зюзино, бирюлево восточное, пресненский, южное тушино, чертаново северное, нагатинский затон, москворечье-сабурово, северо восточный, ювао, сзао, южный округ