Часы CEO Tech Special Edition

Певица и актриса Келли Роуленд доказала, что ее талант не исчерпывается вокальными и артистическими данными, и предоставила две модели часов, разработанных в рамках ее сотрудничества в качестве посланницы с маркой TW Steel.

Новинки выполнены в любимых цветах певицы – розовом и голубом. Это довольно крупные хронографы в корпусе диаметром 44 мм из стали с PVD-покрытием розового золота и украшенным 56 циркониевыми камнями безелем (модель в розовом цвете). Крупные арабские цифры, часовые индексы, счетчики хронографа и секундный циферблат, апертура даты между 4 и 5 часами и тахиметрическая шкала – часы обладают достойным набором функций и являются не только красивым аксессуаром, но и надежным инструментом для измерения времени.

«Сердце» часов – механизм Miyota 0S25. Поставляются новинки на кожаных ремешках голубого или розового цвета. На задней крышке корпуса выгравирована подпись певицы.
Келли Роуленд родилась 11 февраля 1981 года в городе Атланта, штат Джорджия и получила известность как одна из основательниц известной американской группы Destiny’s Child — самой продаваемой R&B-группы за всю историю, согласно World Music Awards и Sony BMG[1]. Помимо певческой карьеры Роуленд принимала участие в съёмках фильмов и телевизионных сериалов.

полировка стекол мужских часов, самостоятельный, японских, своими руками, форум, филип лоуренс, longines, armani, командирских, tissot, адреса мастерских, динамо, красные ворота, анино, добрынинская, киевская, александровский сад, бибирево, мякинино, павелецкая, теплый стан, планерная, чеховская, сокол, площадь ильича, бабушкинский, молжаниновский, соколиная гора, восточное дегунино, очаково-матвеевское, академический, южное бутово, теплый стан, донской, куркино, нагорный, старое крюково, крюково, центральный округ, район, юго восточный, вао