Фруктовые часы Jus de Fruits

Французская компания Thirsty Watch ворвалась на часовой небосклон с летней коллекцией Jus de Fruits – яркой, сочной и жизнерадостной. В линейку вошли 12 моделей, каждая из которых вдохновлена фруктом или ягодой. Вишня, лимон, папайя, слива, питайа (или драконов фрукт), кокос, киви, черника, ежевика, маракуйя и даже пшеница и каштан – новинки словно впитали их оттенки и ароматы.

Корпуса диаметром 42 мм и толщиной 10 мм выполнены из поликарбоната. Циферблаты довольно лаконичны – только арабские цифры, часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, а также апертура даты на 4 часах. Непритязательный дизайн? Зато какие краски! Каждая модель полностью окрашена в один оттенок – как корпус с безелем с 60-минутной шкалой, так и циферблат, и силиконовый ремешок.

Японский кварцевый механизм Miyota 2315 отвечает за индикацию функций. Отдельного внимания заслуживает футляр в виде белой бутылки с яркой крышечкой и донышком и с прозрачным окном, через которое видны часы.

Технические характеристики:

Механизм:
- Miyota 2315 , кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм, толщина 10 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- силиконовый
- застежка из нержавеющей стали

полировка стекол мужских часов, старинных настенных, с боем, настольных, старинных, certina, лонжин, cerruti, радо, ориент, мастерская, крылатское, кантемировская, бабушкинская, варшавская, новокузнецкая, владыкино, беговая, парк победы, печатники, теплый стан, фили, охотный ряд, рязанский проспект, тимирязевская, ивановское, западное дегунино, бескудниковский, алексеевский, гольяново, свиблово, пресненский, лосиноостровский, куркино, черемушки, нагорный, матушкино, крюково, западный округ, ювао, свао, зао