Компания Bell & Ross представила две новые версии модели часов Commando BR03

Компания Bell & Ross представила две новые версии модели Commando BR03 – трехстрелочник BR03-92 и хронограф BR03-94.

За исключением всего двух деталей – секундного циферблата и 30-минутного счетчика в хронографе - дизайн новинок идентичен. Квадратный корпус на четырех винтах выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. На светло-сером циферблате расположены арабские цифры, часовые индексы и стрелки, на которые нанесен люминесцентный состав черного цвета. Между 4 и 5 часами распложена апертура даты. Как уже было сказано выше, в модели хронографа также имеются секундный циферблат и 30-минутный счетчик на 3 и 9 часах соответственно.

В модели BR 03-92 за индикацию функций отвечает автоматический механизм ETA 2892, а в модели BR 03-94 - механизм ETA 2894.

Поставляются обе новинки на текстурированных каучуковых серых ремешках с застежками из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоматический ETA 2982
- автоматический, ETA 2894

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 42 мм
- часовые маркеры и индексы с люминесцентным покрытием
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый

установка стрелок женских часов, адрес, с кукушкой, советских, старинных, ролекс, восток, sector, guess, командирских, сервисный центр, м смоленская, ленинский проспект, калужская, библиотека имени ленина, марьино, вднх, люблино, сходненская, севастопольская, третьяковская, отрадное, пражская, строгино, митино, измайлово, лианозово, соколиная гора, гольяново, головинский, якиманка, марфино, кузьминки, марьина роща, красносельский, нагатино-садовники, чертаново южное, матушкино, центральный округ, сао, северо западный, юао

https://svyatovit-spb.ru официальные питомники растений в спб.