Victorinox Swiss Army выпустила новую модель часов Infantry Mechanical

Компания Victorinox Swiss Army выпустила модель Infantry Mechanical в классическом стиле.

Круглый корпус диаметром 40 мм выполнен из полированной нержавеющей стали; с обеих его сторон установлены сапфировые стекла, причем на лицевой стороне с тройным внутренним антибликовым покрытием. На темно-сером циферблате выделяются контрастные белые арабские цифры, минутная разметка в «железнодорожном» стиле, тонкие стрелки и апертура даты на 3 часах. На цифры и стрелки нанесено люминесцентное покрытие, обеспечивающее отличную читаемость в темноте. Обратите внимание на неброскую 24-часовую разметку с «утопленными» в поверхность циферблата цифрами.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2824 и дополнена коричневым кожаным ремешком с бежевой прошивкой и с застежкой из нержавеющей стали.
Приобрести новинку можно будет осенью текущего года, а ее стоимость составит $ 650.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 40 мм, толщина 10 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожаный

замена шпилек женских часов, советских, настольных, настенных механических, гарантийный, candino, тиссот, hublot, guess, радо, адреса мастерских, станция метро кропоткинская, алексеевская, дубровка, дмитровская, белорусская, марьино, анино, строгино, севастопольская, чеховская, площадь революции, сухаревская, черкизовская, электрозаводская, левобережный, бибирево, измайлово, гольяново, молжаниновский, даниловский, арбат, красносельский, обручевский, хамовники, нагорный, матушкино, нагатино-садовники, северный округ, центральный округ, свао, район