Дайверский стиль новой модели часов Series 2 "Blue Diver"

Классический дайверский стиль новой модели Series 2 "Blue Diver" от компании RGM оценят не только поклонники часов для подводного плавания, но и все любители спортивного стиля.

Эффектное сочетание серебристо-стального и ярко-синего цветов радует глаз и привлекает внимание к новинке. Синий ребристый вращающийся однонаправленный дайверский безель и циферблат с часовыми индексами и стрелками (часовая и минутная скелетонизированные) с люминесцентным покрытием и апертурой даты на 6 часах гармонично сочетаются друг с другом.

Корпус с защищенной заводной головкой на 3 часах выполнен из нержавеющей стали и обладает уровнем водонепроницаемости до 2500 футов (порядка 760 метров).

За функции отвечает автоматический механизм ETA 2892, превосходно отделанный (перлаж, родирование, Cote de Geneve) и видимый через установленное на задней крышке сапфировое стекло. Поставляется Series 2 "Blue Diver"на браслете из нержавеющей стали, а также на каучуковом ремешке черного или синего цвета.

Модель выпущена лимитированной серией 100 экземпляров, а цена вот цена, даже с учетом всех достоинств часов, довольно высока - $ 3500.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2892, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43, 5 мм, толщина 17 мм
- сапфировое стекло толщиной 3 мм
- водонепроницаемость 760 м

Ремешок/браслет:
- нержавеющая сталь
- каучуковый

ремонт мужских часов, настенных, настольных, настенных механических, старых, swatch, orient, филип лоуренс, ракета, зенит, цены, метро бауманская, водный стадион, красногвардейская, выхино, нагорная, молодежная, китай-город, речной вокзал, перово, пражская, тульская, рижская, пролетарская, парк победы, ховрино, крылатское, гольяново, новогиреево, коптево, останкинский, северное бутово, братеево, котловка, покровское-стрешнево, крюково, нагорный, матушкино, сзао, северо западный, юзао, северо восточный