Дайверские часы от Timex

Актуальную летом модель с высоким уровнем водонепроницаемости, позволяющим не снимать часы даже во время активного морского отдыха, выпустила и компания Timex.

В часах Depth Gauge Diver вы можете не только купаться, но и погружаться на глубину, допустимую с учетом уровня водонепроницаемости до 200 м. Кроме того, новинка оснащена однонаправленным вращающимся безелем с черным покрытием и дайверской разметкой, а накладные часовые индексы, скелетонизированные часовая и минутная стрелки покрыты белым люминесцентным составом, позволяющим считывать показатели даже в темноте или под водой.

В дизайне часов обращает на себя внимание «кольцеобразное» расположение шкал – за разметкой на безеле следует шкала 60-метрового глубиномера (индикация осуществляется при помощи голубой центральной стрелки), далее расположена минутная шкала, а часовые индексы разного размера размещены ближе к центру циферблата. На отрезке между 4 и 5 часами находится стрелочный указатель запаса хода и термометр, а чуть выше, на 3 часах – апертура даты.

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 46 мм установлен кварцевый механизм TX. Поставляется модель на браслете из нержавеющей стали.

Стоимость более чем демократична – всего $ 250.

Технические характеристики:

Механизм:
- ТХ, кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор запаса хода
- термометр

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 46 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 200 метров

Браслет:
- из нержавеющей стали

ремонт браслетов мужских часов, стекла, элитных, китайских, кварцевых настенных, romanson, dkny, омега, картье, sector, мастерская, китай-город, динамо, новые черёмушки, лубянка, измайловская, алексеевская, александровский сад, тульская, планерная, орехово, электрозаводская, южная, первомайская, павелецкая, левобережный, бутырский, тимирязевский, богородское, алексеевский, ломоносовский, братеево, коньково, текстильщики, таганский, москворечье-сабурово, силино, нагорный, юго восточный, восточный округ, юзао, сао