Компания Mido пополнила коллекцию часов Multifort

Компания Mido пополнила коллекцию Multifort новой моделью Multifort Power Reserve в корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Стоить отметить, что первая модель из этой линейки была выпущена еще в 1934 году, и с тех пор компания регулярно пополняет историческую коллекцию новинками, в дизайне которых присутствуют как характерные черты, так и новые элементы.

Диаметр корпуса составляет 42 мм, благодаря чему часы будут отлично смотреться как на широком, так и на узком мужском запястье. На 3 часах расположена завинчивающаяся заводная головка, задняя крышка тоже завинчивающаяся. Довольно сдержанный черный циферблат с арабскими цифрами, часовыми индексами и часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием, тем не менее, не лишен выразительности. На 7 часах расположен указатель запаса хода с красной шкалой.

Новинка оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA 2897 с 42-часовым запасом хода, Поставляется на ремешке из кожи аллигатора черного цвета с красной прошивкой (цена 1260 евро) или браслете из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием (цена 1240 евро).

полировка стекол часов, маятниковых, адрес, электронных, дорогих, zenith, hublot, diesel, рекорд, сейко, цены, крылатское, нахимовский проспект, кропоткинская, ленинский проспект, новослободская, бауманская, динамо, октябрьское поле, фрунзенская, третьяковская, филевский парк, савеловская, тульская, чертановская, коптево, ново-переделкино, алтуфьевский, новогиреево, соколиная гора, капотня, кузьминки, котловка, рязанский, щукино, нагатинский затон, матушкино, силино, восточный округ, район, северо восточный, ювао