Оригинальные настенные часы Swallow X clock

Если удава можно измерить в попугаях, мартышках и слониках, то время, которое иногда летит вперед, как стремительная птица, а порой топчется на месте, как медлительная курица, стоит измерять в ласточках. Оригинальные настенные часы Swallow X clock от Haoshi design предназначены именно для этого.

Двенадцать легких изящных ласточек, сделанных вручную из искусственного камня, заменяют привычные, но скучные цифры на циферблате, и тем самым превращают традиционный предмет интерьера в оригинальный и стильный арт-объект. Причем он одновременно получается и функциональным, поскольку проект Swallow X clock это все же настоящие часы, и декоративным. Миниатюрные скульптуры ласточек очень живописно расположились на полотне циферблата и выглядят скорее украшением интерьера, чем бытовым аксессуаром.

Авторы проекта утверждают, что образ ласточки выбран ими не случайно. Эта легкая стремительная птица символизирует счастье и надежду, над которыми не властно время. Создатели Swallow X clock надеются, что эти оригинальные настенные часы смогут подарить людям крылья удачи и помогут им взлететь в жизни так высоко, как им хочется.

Креативные настенные часы Swallow X clock изготовлены вручную в тайваньской компании Haoshi design, их реализация назначена на конец августа текущего года. Стоимость таких ходиков - около 150 долларов.

ремонт циферблата женских часов, старых, японских, настенных механических, советских, электроника, hublot, breitling, нестеров, чайка, на дому, станция метро библиотека имени ленина, краснопресненская, люблино, марьино, медведково, анино, красносельская, улица 1905 года, савеловская, севастопольская, свиблово, яснево, тургеневская, площадь революции, хорошевский, кунцево, тропарево-никулино, богородское, левобережный, братеево, марьино, даниловский, зюзино, северный, старое крюково, нагорный, савелки, юго западный, вао, район, юзао