гонщик Марио Домингеc представил новые часы Silverstone Stowe Racing Mexico

На днях посланник марки Graham-London в латинской Америке, 37-летний мексиканский гонщик Марио Домингеc представил новые часы Silverstone Stowe Racing Mexico, выпущенные лимитированной серией 100 экземпляров.

Корпус диаметром 48 мм с черным керамическим безелем с тахиметрической шкалой выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, заводная головка и кнопки управления функциями хронографа отделаны Clous de Paris и расположены на 3, 2 и 4 часах. На черном карбоновом циферблате выделяются белые арабские цифры и часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, красная стрелка Flyback-хронографа, а также 30-минутный указатель с красной шкалой на 3 часах и боковой секундный циферблат на 9 часах. На 7 часах расположена крошечная апертура даты, а на фланце желтая минутная шкала. Как вы уже наверняка догадались, белый, красный и зеленый в оформлении часов были выбраны не случайно – именно эти цвета присутвуют в мексиканском флаге.

Модель оснащена автоматическим механизмом G1734 с запасом хода 48 часов колонным и дополнена черным каучуковым ремешком с узором в виде протектора автомобильной шины и красной вставкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- G1734, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов
- 27 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- тахиметрическая шкала
- Flyback-хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием, керамика
- диаметр 48 мм, толщина 17 мм
- водонепроницаемость 50 м
- куполообразное сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, тонированное сапфировое стекло на задней крышке
- циферблат из углеродного волокна

Ремешок:
- черный каучуковый ремешок с красной вставкой

регулировка длины браслетов часов, старинных настенных, с кукушкой, адрес, наручных, rhythm, d g, zenith, maurice lacroix, яшма, мастер, станция метро крылатское, лубянка, водный стадион, нагатинская, медведково, красносельская, ботанический сад, электрозаводская, митино, спортивная, шоссе энтузиастов, печатники, рязанский проспект, рижская, молжаниновский, дорогомилово, бескудниковский, бабушкинский, лианозово, хорошево-мневники, тверской, лосиноостровский, ростокино, свиблово, матушкино, нагорный, чертаново центральное, район, юзао, западный округ, вао