Компания Alpina представляет коллекцию Diver Midsize

Название Alpina всегда ассоциировалось с теми, кто отваживается расширить пределы человеческих возможностей; люди, которые идут на риск, которые добровольно и даже с радостью бросаются очертя голову в приключение, которое называется "жизнь". Чтобы отдать должное тем, кто продолжает погружение в последнюю неизученную часть Земли — которая лежит в глубинах загадочного моря, — компания представляет коллекцию Diver Midsize.

Предметы коллекции Diver Midsize спроектированы с любовью и сделаны с большой тщательностью, а потому отвечают требованиям даже опытных дайверов. Каждый аспект этой коллекции — это отражение мира "А что если?" Что если нырнуть на максимальную глубину, на которую рассчитаны эти часы, — более 300 м? Что я там увижу? Что если я буду лежать на пляже под пальмой, как тот человек, выгравированный на обратной стороне 38-мм часов Diver Midsize, рядом с баллонами для воздуха Alpina? Что если просто надеть одни из этих часов и сразу же нырнуть?

Новая коллеция Alpina Diver Midsize Collection представлена двумя моделями. Дамам компания предлагает потрясающие часы с белым циферблатом Mother of Pearl, который окружен восемью бриллиантами, сияющими, словно полуденное солнце в ясном небе над Женевой. Крупные, сияющие цифры белого цвета размещены на 12, 6 и 9 часах, в том время как на 3 часах находится большое окно с датой. Фирменный знак Alpina — красный треугольник — гордо занимает свое место на основании серебристой стрелки. Часовая и минутная стрелка выполнены в сияющем белом цвете с серебряным обрамлением.

Дамы могут выбрать между двумя вариантами функциональных, привлекательных ремешков. Белая модель Alpina Diver Midsize поставляется на белом резиновом ремешке, длину которого можно отрегулировать по ширине руки в гидрокостюме, или на браслете из нержавеющей стали.

Вторая модель коллекции Alpina Diver Midsize непременно понравится как мужчинам, так и женщинам. Диаметр этих часов составляет 38 мм, поэтому они будут отлично смотреться на любом запястье. Черный циферблат размещен в корпусе из сияющей нержавеющей стали. Сияющие белые цифры резко контрастируют с черным фоном, и вновь на месте цифры 3 находится большое окно с датой. Обе кварцевые модели имеют батареи со сроком работы 45 месяцев.

Лицевая часть Alpina Diver Midsize защищена сапфировым стеклом, а задняя крышка выполнена из нержавеющей стали с гравировкой пальмы, уже упомянутой выше, баллонов для воздуха Alpina, и словами "Alpina Extreme Diver" и "Swiss Made" по краям. Те, кто предпочтет черную версию Diver Midsize, также смогут выбрать из двух вариантов ремней. Один вариант из нержавеющей стали, а другой — из черной резины.

ремонт браслетов женских часов, золотых, советских, адрес, дорогих, citizen, chopard, skagen, swiss, romanson, адреса мастерских, м кантемировская, комсомольская, автозаводская, новогиреево, красносельская, александровский сад, коломенская, царицыно, теплый стан, университет, спортивная, чеховская, шоссе энтузиастов, тульская, измайлово, бескудниковский, бабушкинский, сокол, филевский парк, некрасовка, обручевский, котловка, теплый стан, щукино, чертаново северное, нагорный, крюково, северо восточный, юао, зао, северный округ