Overseas Chronograph

Overseas Chronograph станет идеальным спутником для мужчин, ценящих в часах сочетание спортивного стиля и элегантности.

Корпус с узнаваемым фигурным фиксированным безелем и плавными изгибами ушек выполнен из сатинированной нержавеющей стали. Его диаметр составляет 42 мм – размер, позволяющий носить часы мужчинам как с узким, так и с широким запястьем. На 3 часах расположена заводная головка, на 2 и 4 кнопки управления хронографом.
Великолепный синий лаковый циферблат вызывает ассоциации с морскими глубинами (о них напоминает также изображение изображением парусного корабля Америго Веспуччи на задней крышке). Стрелки и часовые индексы выполнены из 18К белого золота и покрыты люминесцентным составом. Функции хронографа представлены центральной секундной стрелкой и счетчиками - 30-минутным и 12-часовым на 3 и 9 часах соответственно. На 6 часах расположен указатель секунд, на 12 часах апертура даты.

Новинка оснащена состоящим из 183 деталей автоматическим механизмом 1137 с колонным колесом, диаметром 26,20 мм и толщиной 6,60 мм, с запасом хода 40 часов. Как и во всех остальных моделях Overseas, механизм находится во внутреннем корпусе из мягкого железа, который обеспечивает защиту от воздействия магнитных полей до 25000 A/m.

Идеальным дополнением к солидному образу часов стал браслет из нержавеющей стали со стилизованными под половинки мальтийского креста звеньями.

Технические характеристики:

Механизм:
- Milus 3838 (на абзе ETA 2892-A2), автоподзавод
- диаметр 26,20 мм, толщина 6,60 мм
- 37 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 40 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпуc:
- диаметр 42 мм
- нержавеющая сталь
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 150 м

Браслет:
- из нержавеющей стали

замена шпилек женских часов, китайских, ручных, наручных, золотых, rolex, кельвин кляйн, полет, longines, hublot, реставрация, станция метро измайловская, коломенская, кропоткинская, менделеевская, нагатинская, аэропорт, новокузнецкая, улица подбельского, шоссе энтузиастов, пионерская, полежаевская, чертановская, севастопольская, пражская, метрогородок, хорошевский, восточный, ивановское, солнцево, марфино, лосиноостровский, хамовники, некрасовка, арбат, савелки, орехово-борисово северное, крюково, юго восточный, свао, западный округ, юао