Seamaster Aqua Terra Co-Axial “London 2012”

Женщины-спортсмены составили около половины участников лондонских Олимпийских игр 2012 года. Число зрительниц, наблюдающих за состязаниями среди женщин на стадионах и на телеэкранах, может сравниться, а в некоторых случаях и превысить число зрителей-мужчин. Отдавая дань восхищения талантливым спортсменкам, Omega с гордостью включает в свою женскую коллекцию элегантные часы Seamaster Aqua Terra Co-Axial “London 2012” диаметром 34 мм, созданные в память об Олимпийских играх.

Новинка оснащена эксклюзивным коаксиальным калибром Omega 8520, заслужившим славу одного из самых совершенных в мире калибров для механических часов. Модели диаметром 34 мм представлены в двух версиях. Первая, двухцветная, из 18К желтого золота и нержавеющей стали, предлагается с ремешком из темно-синей кожи. Вторая выполнена из нержавеющей стали и дополнена стальным браслетом. Задняя крышка украшена медальоном с изображением логотипа лондонской Олимпиады 2012 года – самого престижного спортивного мероприятия планеты.

Циферблат с синим PVD-покрытием украшен "тиковым" рисунком из вертикальных линий, характерным для коллекции Aqua Terra. Накладные часовые метки и граненые стрелки выполнены из 18К золота и покрыты белым составом Super-LumiNova. Размещенное в положении "3 часа" окошко даты представлено в накладной рамке из 18К золота.

Часы Seamaster Aqua Terra Co-Axial “London 2012” оснащены коаксиальным калибром Omega 8520. Это один из механизмов, совершивших настоящую революцию в производстве механических часов. По стабильности и точности хода он не имеет себе равных среди механических часов серийного производства. Часы также оснащены антимагнитной и ударопрочной кремниевой пружиной баланса. На эту модель компания предоставляет четырехлетнюю гарантию.

установка стрелок часов, электронных, каминных, золотых, электромеханических, frederique constant, dkny, guess, cerruti, романсон, прейскурант цен, метро каширская, алтуфьево, октябрьская, китай-город, белорусская, беляево, новослободская, парк культуры, полянка, охотный ряд, парк победы, площадь революции, партизанская, пушкинская, лианозово, западное дегунино, беговой, алексеевский, молжаниновский, хорошево-мневники, текстильщики, марьино, нижегородский, гагаринский, царицыно, матушкино, крюково, юго восточный, северо восточный, юго западный, северо западный