Брутальные Expendables II

Самые преданные и внимательные поклонники Жана-Клода Ван Дама уже успели не только оценить его игру в картине «Неудержимые 2», но и рассмотреть часы на запястье актера. Дизайн новинки с одноименным названием Expendables II был разработан при участии Ван Дама и создателей фильма, а неотразимый исполнитель главной роли также стал лицом новой рекламной кампании Jacques Lemans.

Изюминка новинок - специальные 3D-элементы на циферблатах как мужских, так и женских моделей Expendables II. В коллекцию вошли часы с корпусами разного диаметром (от 40 до 49 мм), толщины (от 11 до 13 мм) и формы (круглой или квадратной). На защищенных фирменным стеклом Crystex циферблатах красуется череп, от которого к периферии расходятся импровизированные «лучи».

Есть в коллекции и модель с прямоугольным циферблатом, условно разделенным на два сектора – для индикации времени и изображения черепа, модель в черно-белом цвете, где череп занимает почти весь циферблат и, для тех, кто не приветствует брутальный стиль, версии без мрачной символики - обычные трехстрелочники, хотя и выполненные в черно-белом стиле. А вот безели женских моделей декорированы кристаллами Swarovski, призванными добавить часам женственности.

Все новинки оснащены кварцевыми механизмами и дополнены ремешками из кожи теленка с прошивкой черного, желтого или белого цвета. В последнем случае ремешки еще и украшены металлическими заклепками.

замена стекла мужских часов, китайских, электронных, наручных, копий, casio, d g, яшма, breitling, orient, на таганке, станция метро красногвардейская, алексеевская, нагорная, библиотека имени ленина, медведково, кутузовская, кропоткинская, профсоюзная, улица 1905 года, павелецкая, шоссе энтузиастов, пражская, южная, тушинская, бибирево, беговой, алексеевский, вешняки, преображенское, черемушки, свиблово, ярославский, южнопортовый, теплый стан, савелки, силино, нагатино-садовники, ювао, сао, северо восточный, северный округ