Angular Momentum представил самую роскошную модель часов за всю историю марки

В текущем году часовой бренд Angular Momentum приготовил для своих поклонников сюрприз, представив одну из самых роскошных моделей за историю существования марки. Hidden Snake из коллекции Poetic Interworld приковывает восхищенные взгляды – на перламутровом циферблате часов изображена змея, выполненная из красного золота и украшенная бриллиантами и рубинами. Змея извивается, словно пытаясь скрыться в зеленых листьях, выполненных из нефрита.

Чтобы не отвлекать внимание от красочного оформления, индикация времени осуществляется при помощи стрелок, а часовые метки отсутствуют. Что вполне естественно – глядя на такую красоту, забываешь о времени!

Корпус часов выполнен из 18К розового золота и обрамлен изысканным мерцающим рантом – также из бриллиантов, общим весом 1, 5 карат, а заводная головка украшена рубиновым кабошоном.

Все детали часов изготовлены вручную, как и исторический механизм FHF 96 с ручным заводом. Элегантный белый кожаный ремешок гармонично сочетается с цветом циферблата.

Технические характеристики:

Механизм:
- FHF 96, ручной завод

Функции:
- часы, минуты

Корпуc:
- 18К розовое золото
- диаметр 42 мм, толщина 9, 8 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожаный

ремонт мужских часов, с боем, карманных, китайских, каминных, tissot, ulysse nardin, ракета, chopard, яшма, вятская 27, кутузовская, кантемировская, арбатская, анино, александровский сад, беляево, кузьминки, петровско-разумовская, филевский парк, севастопольская, улица 1905 года, текстильщики, полежаевская, павелецкая, измайлово, тропарево-никулино, аэропорт, северное измайлово, метрогородок, хорошево-мневники, южное тушино, красносельский, отрадное, некрасовка, старое крюково, крюково, силино, ювао, западный округ, юао, северный округ