Mystic

Новая модель от немецкой часовой компании компания Schaumburg Watch придется по вкусу всем тем, кто предпочитает вести счет времени при помощи лаконичного, но функционального аксессуара с ультрасовременным дизайном. Если вы считаете, что стандартные трехстрелочники – это скучно и давно устарело, предлагаем присмотреться к часам Mystic.

В основе дизайна лежит дисковая индикация времени. Циферблат черного или белого цвета вращается по часовой стрелке, а индикация времени осуществляется при помощи нанесенных на него цифр, минутной разметки между ними с ценой деления 5 минут и фиксированной метке на стекле, распложенной на 12 часах. А вот секунды показывает тонкая красная стрелка, которая движется по окружности.

Корпус диаметром 42 мм выполнен из стаи и также окрашен в черный или белый цвет. Новинка оснащена автоматическим механизмом и поставляется на кожаном ремешке в тон.

Приобрести часы в духе нашего времени можно за 925 евро.

чистка женских часов, с кукушкой, японских, антикварных, самостоятельный, консул, d g, romanson, q q, hublot, справочник, автозаводская, выхино, варшавская, бауманская, алтуфьево, кузнецкий мост, баррикадная, щелковская, фрунзенская, филевский парк, чкаловская, отрадное, митино, черкизовская, ново-переделкино, новокосино, кунцево, тропарево-никулино, бабушкинский, бирюлево западное, зябликово, арбат, таганский, южнопортовый, крюково, старое крюково, матушкино, ювао, западный округ, цао, юго восточный