Новая модель часов от немецкой часовой компании компания Schaumburg Watch

Новая модель от немецкой часовой компании компания Schaumburg Watch придется по вкусу всем тем, кто предпочитает вести счет времени при помощи лаконичного, но функционального аксессуара с ультрасовременным дизайном. Если вы считаете, что стандартные трехстрелочники – это скучно и давно устарело, предлагаем присмотреться к часам Mystic.

В основе дизайна лежит дисковая индикация времени. Циферблат черного или белого цвета вращается по часовой стрелке, а индикация времени осуществляется при помощи нанесенных на него цифр, минутной разметки между ними с ценой деления 5 минут и фиксированной метке на стекле, распложенной на 12 часах. А вот секунды показывает тонкая красная стрелка, которая движется по окружности.

Корпус диаметром 42 мм выполнен из стаи и также окрашен в черный или белый цвет. Новинка оснащена автоматическим механизмом и поставляется на кожаном ремешке в тон.

Приобрести часы в духе нашего времени можно за 925 евро.

замена кнопок мужских часов, адрес, советских, старых, японских, breitling, тиссот, заря, diesel, чайка, сервисный центр, станция метро красные ворота, беговая, библиотека имени ленина, китай-город, бибирево, баррикадная, каширская, театральная, преображенская площадь, сходненская, студенческая, пионерская, щукинская, охотный ряд, вешняки, дорогомилово, бабушкинский, левобережный, фили-давыдково, рязанский, южное бутово, коньково, некрасовка, кузьминки, крюково, старое крюково, орехово-борисово южное, район, сао, южный округ, северный округ