Одна из самых популярных линеек часов от компании IWC

Одна из самых популярных линеек от компании IWC посвящена знаменитой летной школе Top Gun, пилоты которой по праву считаются лучшими в мире. В текущем году часовой бренд пополнил коллекцию сразу двумя новинками, одна из которых - Pilot’s Watch Double Chronograph Top Gun – успела «засветиться» в фильме "Эволюция Борна", премьера которого состоялась всего пару недель назад. Новинка украсила запястье одного из главных героев – спецагента Аарона Кросса, которого сыграл актер Джереми Реннер.

Крупный хронограф выполнен в черном цвете и по мнению создателей фильма идеально дополняет образ мужественного агента, который вовлечен в битву не на жизнь, а на смерть. Надежный корпус диаметром 26 мм выполнен из титана и оснащен керамическим безелем. На черном циферблате выделяются белые мотивы – часовые индексы, арабские цифры и часовая и минутная стрелки, прокрытые люминесцентным составом, а также мелкая маркировка на симметрично расположенных счетчиках на 12 и 6 часах. В расположенной на 3 часах апертуре видны сразу даты – предыдущая, текущая, и следующего дня.

Автоматический механизм IW388001 с модулем flyback-хронографа обладает 68-часовым запасом хода. Поставляется новинка на черном текстильном ремешке.

Технические характеристики:

Механизм:
- IW388001автоподзавод
- 35 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпуc:
- диаметр 46 мм, толщина 16, 5 мм
- титан и керамика
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 60 м

Ремешок:
- текстильный

замена головок мужских часов, золотых, элитных, старинных настенных, японских, павел буре, рекорд, orient, oris, свотч, стоимость, м белорусская, алтуфьево, кутузовская, новогиреево, кузнецкий мост, кунцевская, лубянка, парк культуры, мякинино, речной вокзал, свиблово, рижская, щелковская, пролетарская, сокольники, беговой, бескудниковский, лианозово, вешняки, люблино, котловка, свиблово, донской, марфино, чертаново южное, царицыно, силино, сао, зао, свао, ювао