Часы Garmin fēnix

Часы-навигатор Garmin fēnix оборудованы на первый взгляд простеньким невыразительным черно-белым жидкокристаллическим экраном размером 1,2-дюйма разрешением 70х70 рх. Для темного времени суток и работы при малой освещенности имеется подсветка. Компания Garmin установила в свое детище целую кучу различных полезных примочек, которые позволят вам с комфортом путешествовать по заданному маршруту и быть на шах впереди. Так в данном гаджете вы увидите: цифровой компас, барометр, альтиметр, температурный датчик и естественно модуль GPS.

Данные новейшие туристические часы не только способны отображать карту вашего маршрута и расположения на местности, но и корректировать определенный участки обозначая их как POI, что означает точка интереса. Также здесь вы найдете оригинальную и полезную функцию под названием TracBack, которая способна досконально точно запомнить пройденный маршрут и вывести пользователя в обратном направлении к исходной точки.

Данные туристические часы способны синхронизироваться при помощи беспроводного соединения с различными мобильными устройствами и передавать либо принимать от них информации. О корпусе данных часов наверное даже не стоит говорить, здесь все на высшем уровне: ударопрочное стекло, повышенная защита от пыли и влаги, прорезиненный корпус. Часы способны работать даже на глубине 50 метров под водой. Одного заряда батареи хватит на пятьдесят часов беспрерывной работы со включенным GPS. Поистине поразительные показатели.

Уже осенью этого года мы увидим часы на прилавках магазинов по всему миру. Рекомендованная розничная цена составит порядка 400 долларов США.


ремонт кнопок женских часов, электронных, самостоятельный, дорогих, каминных, павел буре, zenith, свотч, patek philippe, hublot, на дому, беляево, выхино, китай-город, белорусская, дмитровская, баррикадная, александровский сад, сходненская, парк культуры, севастопольская, планерная, площадь ильича, южная, текстильщики, новокосино, раменки, соколиная гора, вешняки, внуково, гагаринский, люблино, некрасовка, южное медведково, якиманка, орехово-борисово южное, чертаново южное, нагатино-садовники, северный округ, юзао, сао, ювао