Две новые модели часов Dandy Arty Open Face Edition Ornamental Stones - Snowy Obsidian и Tiger’s Eye

В коллекцию Dandy от Chaumet входят элегантные, изысканно-минималистичные и исполненные благородства, достойные украшать запястья избранных. Не стали исключением и две новые модели Dandy Arty Open Face Edition Ornamental Stones - Snowy Obsidian и Tiger’s Eye, оформленные в нестандартном для коллекции стиле.

В основе дизайна лежит ряд узнаваемых деталей: подушкообразный корпус (размером 40х40 мм) с заводной головкой, расположенной напротив отметки «12 часов», горизонтально расположенные в виде восьмерки указатели на циферблате (крупный с индикацией часов и минут и меньшего размера секундный) с видимой частью платины, ремешок со специальной выемкой для заводной головки.

Но, несмотря, на стилистическое сходство, отличий все же больше. Циферблат модели Snowy Obsidian усеян кружевными полупрозрачными снежинками, которые стелятся на черном лаке, словно под порывами ветра. Оба малых циферблата также оформлены в черном цвете, как и лаковый кабошон на заводной головке и ремешок с изящной серебристой полоской, оттенок которой отлично сочетается с холодным блеском корпуса из полированной нержавеющей стали.

Версия Tiger’s Eye выполнена в теплых тонах: корпус из 18К розового золота с черным ониксовым кабошоном на заводной головке, декорированный поделочным камнем «тигриный глаз» циферблат с темно-коричневыми указателями с золотыми стрелками и индексами. Дополняет новинку черный лаковый ремешок с атласной полоской такого же цвета.

Обе модели оснащены автоматическим механизмом CP12V-V Agenhor, разработанным специально для компании Chaumet.

К сожалению, компания выпустила всего 30 экземпляров этих замечательных часов: 18 Snowy Obsidian и 12 Tiger’s Eye.

Технические характеристики:

Механизм:
- CP12V-V Agenhor, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпуc:
- диаметр 40 мм
- нержавеющая сталь или 18К розовое золото
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожаный


ремонт кнопок мужских часов, элитных, настенных механических, старинных настенных, настенных, дизель, casio, слава, омега, нестеров, руководство, кропоткинская, беляево, арбатская, бауманская, братиславская, новокузнецкая, кутузовская, пушкинская, улица подбельского, третьяковская, сходненская, печатники, преображенская площадь, серпуховская, вешняки, метрогородок, сокольники, гольяново, дорогомилово, некрасовка, хорошево-мневники, марфино, бирюлево восточное, люблино, царицыно, орехово-борисово северное, москворечье-сабурово, сзао, свао, северо восточный, район