Яркие часы

Нельзя просто так взять и перестать любить конфеты. Даже, если вы сидите на жесткой диете или возраст не позволяет с легкостью раскусывать леденцы. Но если медицинские показатели или собственные ограничения не позволяют-таки полакомиться разноцветными сладостями, всегда можно покушать их глазами. И на уровень сахара в крови не повлияет, и в талии сантиметров не прибавится. Зато удовольствие гарантировано. А помочь в этом сможет коллекция жизнерадостных аксессуаров с рэперским привкусом, приготовленных командой DreamPushers.

DreamPushers – это компания и интернет-сообщество, поддерживающие молодых дизайнеров и прочих творческих личностей, которые планируют делать бизнес в Сети. Среди интересных идей для старт-апа на сайте DreamPushers появилась и собственная коллекция «сладких» украшений.

Ребята из DreamPushers вспоминают своё отнюдь не босоногое детство и любовь к бусам и браслетам из ярких разноцветных леденцов, которые было так весело грызть прямо на уроках в младшей школе. Время прошло, молочные зубы давно уже сменились коренными, а привязанность к детским сладостям осталась. Вот только жевать и тем более носить любимые сахарные конфетки, когда тебе «немного за 20», уже как-то не солидно. А потому креативная команда решила придумать им стильную альтернативу.

Подчерпнув вдохновение из рэперской эстетики, команда молодых дизайнеров разработала коллекцию украшений для истинных сладкоежек. Браслеты, массивные подвески и «ненастоящие» часы изготовлены из качественного пластика. Но их вид настолько аппетитен, что так и хочется попробовать «новые-старые» бусы из конфет на вкус.

Часы с ярким корпусом и таким же ярким браслетом, состоящим из разноцветных звеньев, выглядят как детские, но носить их могут все, кто хочет выглядеть молодо и неординарно.

замена ушек часов, настенных, китайских, ручных, с боем, swiss, янтарь, филип лоуренс, восток, d g, реставрация, м октябрьская, красные ворота, беговая, домодедовская, смоленская, братиславская, молодежная, павелецкая, перово, проспект мира, яснево, профсоюзная, савеловская, петровско-разумовская, преображенское, проспект вернадского, восточное дегунино, косино-ухтомский, савеловский, строгино, бирюлево западное, митино, южное тушино, ломоносовский, силино, нагатино-садовники, нагатинский затон, район, западный округ, свао, юго восточный