Новая модель часов Soprano minute repeater

Истинным ценителям часового искусства наверняка известно, что международные часовые выставки проходят не только в Европе или на Востоке, но и в Латинской Америке. Самая крупная выставка в этом регионе – Salón Internacional de la Alta Relojería (SIAR) – пройдет со 2 по 4 октября в Мехико, а среди представленных на ней экспонатов будет присутствовать также новая модель Soprano minute repeater от швейцарской компании Christophe Claret.

Корпус диаметром 45 мм и толщиной 15, 3 мм выполнен из нескольких материалов: центральная часть из титана, а задняя крышка и безель из платины или золота (розового или белого). В названии новинки упомянуто одно из ее двух основных технических преимуществ - минутный репетир, управление которым осуществляется при помощи расположенного на задней крышке рычага. Кроме того, модель оснащена турбийоном.

Через сапфировое стекло можно бесконечно любоваться слаженной работой механизма с ручным заводом, детали которого отделаны и декорированы в соответствии с высокими стандартами Haute horlogerie. Индикация времени осуществляется при помощи красных центральных стрелок и накладных часовых индексов на фланце.

Технические характеристики:

Механизм:
- ручной завод
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 72 часов

Функции:
- часы, минуты
- минутный репетир
- турбийон

Корпус:
- титан, патина, 18К розовое или белое золото
- диаметр 45 мм, толщина 15, 3 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора

ремонт часов, отечественных, с боем, настольных, настенных, skagen, continental, rolex, яшма, longines, сервисный центр, метро боровицкая, лубянка, авиамоторная, нахимовский проспект, волжская, белорусская, волгоградский проспект, первомайская, площадь ильича, тургеневская, рязанский проспект, чеховская, царицыно, пионерская, измайлово, крылатское, очаково-матвеевское, можайский, бибирево, ломоносовский, ярославский, текстильщики, ясенево, котловка, чертаново центральное, нагорный, крюково, юао, ювао, юго восточный, юго западный