Уникальные модели часов Reverso

Уникальные модели Reverso, украшенные изображением символа Венеции льва и надписью 69th Mostra вручили представители марки Jaeger-LeCoultre каждому победителю
69-го Венецианского международного кинофестиваля. Reverso – это элегантная классика на все времена, и выбор в качестве подарка именно этой модели не вызывает удивления. Строгие очертания корпуса из розового золота, узнаваемый дизайн и черный ремешок из кожи аллигатора послужат превосходным дополнением образа как мужчин, так и женщин.

В этом году компания Jaeger-LeCoultre уже в 8-ой раз выступила спонсором фестиваля и, как в предыдущие годы, знаменитости блистали в часах и ювелирных украшениях марки.

Кстати, о знаменитостях. "Золотого льва" отвоевал корейский режиссер Ким Ки Дук за очень неоднозначный фильм "Пьето", в котором рассказывается о мести и прощении. Фильм запрещен для показа лицам младше 19 лет. Председатель жюри Майкл Манн сказал, что решение было единогласным, а Ким Ки Дук не смог сдержать эмоций и на радостях запел на сцене.

Особенно привлекли к себе внимание Хоакин Феникс и Филипп Сеймур Хоффман. Коллеги по фильму "Мастер" разделили между собой приз за лучшую мужскую роль. Награда за лучшую женскую роль на этот раз досталась Хадас Харон за фильм "Заполнить пустоту"

срочный ремонт женских часов, своими руками, дорогих, электромеханических, старых, atlantic, филип лоуренс, appella, swiss, raymond weil, мастерская, метро добрынинская, авиамоторная, анино, битцевский парк, новые черёмушки, новогиреево, библиотека имени ленина, черкизовская, мякинино, тургеневская, строгино, тушинская, свиблово, цветной бульвар, восточный, бескудниковский, филевский парк, фили-давыдково, соколиная гора, нижегородский, басманный, куркино, капотня, ярославский, савелки, царицыно, чертаново центральное, сао, северный округ, южный округ, свао