Первые модели часов Ball BMW

В марте текущего года посетители выставки Baselworld-2012 первыми узнали о подписании контракта между автомобильным концерном BMW и известным производителем швейцарских часов BALL Watch Company, о чем представители сторон объявили на пресс-конференции, добавив, что совсем скоро в продажу поступят первые модели Ball BMW.

Поклонники обоих брендов терпеливо ожидали новики, за что и были вознаграждены не одной, а сразу несколькими версиями часов, в дизайне которых (в частности, форме корпуса и ушек) угадываются очертания автомобилей BMW.

Выпущены версии в 40-миллиметровых корпусах из стали или стали с черным PVD-покрытием, с черными или серебристыми циферблатами, на кожаных ремешках или стальных браслетах. На циферблате каждой новинки обязательно присутствует эмблема автомобильного бренда различных размеров – от крошечного на 6 часах до крупного, занимающего большую часть циферблата. При этом эмблема может быть как черно-белой, так и цветной. Набор функций в моделях также отличается: помимо стандартных часов и минут, в некоторых версиях также представлены функция GMT, индикатор запаса хода или функция специального механического термометра «TMT».

Большинство моделей оснащены автоматическим механизмом ETA. Некоторые выпущены лимитированными серями, а стоимость колеблется от 3600 до 5100 швейцарских франков. Все часы появятся в продаже ближе к концу текущего года.

замена шпилек мужских часов, настольных, каминных, с кукушкой, швейцарских, орис, omega, rhythm, zenith, ситизен, прейскурант, м красносельская, кантемировская, нахимовский проспект, комсомольская, водный стадион, ботанический сад, кунцевская, тургеневская, тушинская, улица 1905 года, парк культуры, савеловская, охотный ряд, строгино, новокосино, внуково, гольяново, дорогомилово, беговой, северное тушино, пресненский, ярославский, лосиноостровский, свиблово, крюково, силино, старое крюково, северо западный, вао, юзао, северо восточный