Новая модель часов PRS 330 Tony Parker Limited Edition

Своим появлением на свет новая модель PRS 330 Tony Parker Limited Edition обязана сотрудничеству компании Tissot и капитана сбороной Франции по баскетболу Тони Паркера, в честь которого и была создана новинка. Посланник марки стал главным гостем на ежегодном благотворительном мероприятии Par Coeur Gala, которое недавно состоялось в Лионе с целью сбора пожертвований для детей, страдающих серьезными заболеваниями. Специально к этому событию Tissot приурочила выпуск часов в спортивном с ярким оформлением – оранжевыми элементами на циферблате и корпусе и ремешком.

На черном циферблате эффектно выделяются минутная шкала, часовые маркеры, счетчики хронографа на 2 и 10 часах и указатель секунд на 6 часах. Крупная цифра 9, расположенная не только на циферблате, но и на задней крышке часов, напоминает, что именно под этим номером спортсмен выходит на поле. На 4 часах находится небольшая апертура даты. На центральные стрелки нанесено люминесцентное покрытие, причем одна из них Т-образная, как и логотип на креплении ремешка, вызывает двойные ассоциации – с именем спортсмена и названием часового бренда.

В корпусе из нержавеющей стали с уровнем водонепроницаемости до 100 м установлен кварцевый механизм, а его заднюю крышку украшает подпись баскетболиста, начертанная рядом с большой серебристой девяткой.

Часы выпущены лимитированной серией 4 999 экземпляров.

ремонт циферблата часов, старых, с кукушкой, маятниковых, самостоятельный, луч, яшма, atlantic, g shock, citizen, на таганке, метро октябрьская, варшавская, каширская, домодедовская, новые черёмушки, кутузовская, кузнецкий мост, охотный ряд, севастопольская, мякинино, фрунзенская, парк победы, пионерская, сухаревская, левобережный, хорошевский, восточное дегунино, бескудниковский, солнцево, марьино, некрасовка, замоскворечье, басманный, бирюлево западное, нагорный, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, сао, юзао, сзао, центральный округ