Cartier LImited Edition Rotonde de Cartier Watch Exclusive

Ориентация на Восток для люксовых брендов в последние годы – это не просто хороший тон и дань уважению странам Азиатского региона, но почти необходимость. Ведь на сегодняшний день этот рынок является наиболее перспективным, а количество открывающих бутиков известных торговых марок увеличивается с каждым днем. Тенденцию подхватила и компания Cartier, которая представила две новые лимитированные версии модели Rotonde de Cartier специально для жителей Гонконга.

Новинки отличаются только материалом 42-миллиметрового корпуса, который выполнен из белого или розового 18К золота, а заводную головку венчает традиционный сапфировый кабошон. В остальном модели идентичны: на серебристом циферблате выделяются контрастные черные римские цифры, стрелки с «яблоками Бреге», минутная шкала на периферии и контуры секундного циферблата на 6 часах. На 12 часах расположен адвойная апертура даты, а вместо цифры «8» расположен иероглиф из розового или белого золота, символизирующий счастливое для китайцев число.

Версия в корпусе из розового золота поставляется на коричневом ремешке из кожи крокодила и стоит $24 700, а модель в белом золоте дополнена черным ремешком и стоит $23 000. Обе новинки выпущены лимитированными сериями по 38 экземпляров.

регулировка длины браслетов мужских часов, настенных механических, форум, копий, своими руками, q q, штурманских, павел буре, слава, rolex, адреса мастерских, калужская, домодедовская, бибирево, битцевский парк, беляево, кунцевская, красногвардейская, текстильщики, рижская, парк культуры, филевский парк, университет, тверская, петровско-разумовская, восточный, бибирево, бескудниковский, новогиреево, дорогомилово, ясенево, марьино, марфино, южное медведково, останкинский, чертаново северное, чертаново южное, матушкино, юго западный, зао, восточный округ, сзао