Korona K0 Wuoksi

Очередное творение основателя компании Sarpaneva, финского часовщика Степана Сапраневы, снова посвящено Луне, лик которой наполовину скрыт за накинутой на циферблат «сеткой» из нержавеющей стали с DLC или TiN-покрытием.

Как вы помните, изображение Луны на циферблате – отличительная особенность всех моделей из коллекции Korona, а благодаря решетчатой структуре модель Korona K0 Wuoksi не за что не перепутаешь с часами других марок.

Будущий владелец может выбрать модель с Луной из меди, бронзы, серебра или золота. Несмотря на неоднородную поверхность циферблата, проблем с индикацией времени не возникнет: на «решетке» выделяются белые круглые часовые индексы и стрелки, на которые нанесено люминесцентное покрытие.

В корпусе диаметром 46 мм из нержавеющей стали установлен автоматический механизм Soprod A10, отделанный Perlage. Поставляется новинка на черном ремешке из кожи аллигатора.

Минимальная цена Korona K0 Wuoksi составляет 9500 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- Soprod A10, автоподзавод
- частота 28800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 46 мм, толщина 11, 2 мм
- сапфировое стекло с внутренним антибликовым покрытием толщиной 2, 5 мм
- водонепроницаемость 300 мм

Ремешок:
- кожа аллигатора

срочный ремонт часов, старинных настенных, форум, элитных, старинных, восток, сейко, hermle, rhythm, дизель, на марксистской, метро киевская, академическая, кропоткинская, калужская, красногвардейская, каховская, бабушкинская, отрадное, охотный ряд, сухаревская, шоссе энтузиастов, театральная, фрунзенская, полянка, новогиреево, можайский, богородское, молжаниновский, бутырский, южное бутово, южное медведково, некрасовка, арбат, ясенево, чертаново северное, матушкино, силино, сзао, юао, юго восточный, западный округ