Cruise Dream

Этой осенью часовая компания TechnoMarine предлагает всем любителям приключений окунуться в таинственный мир сказочных богатств и найти настоящие сокровища. Сделать это можно при помощи часов из новой коллекции Cruise Dream, в которую вошли три модели: Cruise Dream-Treasure Quest, Dream Animals «Seahorse» и Dream Animals «Fortune fish».

На циферблате Cruise Dream-Treasure Quest выгравирована карта, которая приведет к утерянному кладу. На ней тонкими пунктирными линиями обозначен пусть, ведущий к кладу с то и дело встречающимися на нем препятствиями в виде гор, рек и пальмовых лесов. В центре циферблата нарисован красный крестик, обозначающий финал путешествия. Но на самом деле это еще не конец – настоящее приключение только начинается!

Каждый покупатель часов может принять участие в конкурсе, условия которого изложены на сайте TechnoMarine в виде легенды, рассказывающей о кладе и о том, как его найти. Победитель получит денежный приз в размере 30 тысяч долларов.

На циферблатах моделей Dream Animals «Seahorse» и Dream Animals «Fortune fish» изображены Золотая рыбка и Морской конек, украшенные бриллиантами и синим сапфиром (глаза).

Корпус диаметром 40 мм с однонаправленным вращающимся безелем с дайверской разметкой выполнены из стали с золотым PVD-покрытием, а уровень водонепроницаемости составляет 200 м. На белых циферблатах расположены 24-часовой, минутный и секундный указатели на 3, 6 и 9 часах соответственно и апертура даты на 6 часах. Новинки оснащены кварцевыми механизмами и поставляются на белых кожаных ремешках.


ремонт браслетов часов, золотых, настенных механических, старых, советских, armani, breitling, сейко, ulysse nardin, longines, на таганке, метро библиотека имени ленина, алтуфьево, варшавская, боровицкая, ленинский проспект, новослободская, калужская, семеновская, планерная, севастопольская, тульская, черкизовская, парк культуры, чертановская, новогиреево, метрогородок, головинский, измайлово, перово, хорошево-мневники, северное тушино, южнопортовый, южное тушино, басманный, нагатино-садовники, чертаново центральное, нагорный, цао, юзао, свао, юао