"The Britain" от Burberry

В этом году знаменитому модному Дому Burberry исполнилось 158 лет, и в честь этого события креативный директор марки Кристофер Бэйли 3 октября в бутике Burberry на Реджен-стрит наконец-то представил долгожданную коллекцию часов – первую в истории компании.

Коллекция получила патриотичное название "The Britain", и, как стало известно, на разработку и создание часов дизайнерам и часовщикам понадобилось два года. В нее вошли мужские и женские 4 модели, отличающиеся цветом циферблатов и ремешков и материалом корпуса.

Все корпуса имеют подушкообразную форму, и выполнены из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием или белого золота, а безели женских версий инкрустированы бриллиантами.

На циферблатах черного или бежевого цвета расположены накладные часовые индексы и арабские цифры и стрелки с люминесценым покрытием. В мужских моделях часовая и минутная стрелки скелетонизорованы, а помимо индикации часов, минут и секунд, модель также предлагает функцию даты (в апертуре на 3 часах) и указатель запаса хода (на 6 часах).

Все новинки поставляются на ремешках из кожи аллигатора с прострочкой в тон и застежкой, на которой выгравировано название бренда.

ремонт кнопок женских часов, своими руками, с кукушкой, старинных, золотых, свотч, continental, patek philippe, zenith, янтарь, справочник, метро лубянка, кантемировская, аэропорт, новокузнецкая, кузнецкий мост, измайловская, арбатская, павелецкая, теплый стан, университет, сокольники, спортивная, черкизовская, электрозаводская, бибирево, западное дегунино, очаково-матвеевское, метрогородок, молжаниновский, отрадное, печатники, ясенево, гагаринский, останкинский, нагорный, старое крюково, царицыно, цао, ювао, зао, юго западный