Коллекция часов Silverstone

Узнаваемые детали коллекции Silverstone по-новому заиграли новыми красками в модели Silverstone Stowe USA, недавно выпущенной компанией Graham-London специально для американского рынка.

Корпус часов по-прежнему 48-миллиметровый и выполнен из нержавеющей стали, а на белом безеле расположена тахиметрическая шкала. На белом циферблате выделяются черные арабские цифры и стрелки (часовая, минутная и секундная с черным люминесцентным покрытием). На 3 часах расположен 30-минутный указатель с синей шкалой, на 9 часах секундный циферблат, а на 7 часах апертура даты. Секундная шкала на фланце также окрашена в ярко-синий цвет.

Новинка оснащена автоматическим механизмом Graham G17212 с 48-часовым запасом хода и дополнена черным каучуковым ремешком с узором в виде протектора автомобильной шины.

Часы выпущены лимитированной серией всего 50, приобрести которые можно только в официальных дилерских точках США за $ 8265.

Технические характеристики:

Механизм:
- атоматический, калибр G17212
- 28 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- тахиметрическая шкала
- Flyback-хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 48 мм, толщина 17 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием

Ремешок:
- черный каучуковый


ремонт корпуса женских часов, швейцарских, японских, настенных механических, настенных, консул, citizen, восток, dkny, rolex, на марксистской, м новые черёмушки, нахимовский проспект, беляево, киевская, александровский сад, боровицкая, каширская, савеловская, сокольники, университет, пушкинская, павелецкая, щелковская, тимирязевская, филевский парк, богородское, сокольники, восточный, бабушкинский, строгино, ярославский, басманный, мещанский, котловка, чертаново южное, чертаново северное, москворечье-сабурово, юао, юзао, юго восточный, сзао