Harry Winston пополнила коллекцию часов Ocean

Компания Harry Winston пополнила коллекцию Ocean новыми моделями, оснащенными «парящим» турбийоном. В линейку вошли 8 моделей, отличающиеся друг от друга материалом и отделкой корпуса, а также оформлением циферблатов.

Все часы Ocean Tourbillon Big Date выполнены в одном стиле. Циферблат поделен на два сектора: верхний гильошированный, на котором расположены два круглых указателя – декорированный Côtes de Genève, с арабскими цифрами и часовой и минутной стрелками с синим люминесцентным покрытием и даты, и нижний, с кареткой турбийона. Отличия между моделями заключается в цвете – выпущены версии с полностью белым циферблатом и с верхним сектором темно-серого цвета. Благодаря расположению турбийона в углублении под сапфировым стеклом, создается впечатление, словно он парит в воздухе.

Модели представлены в корпусах из 18К белого или розового золота, а ювелирные версии инкрустированы 62 бриллиантами багетной огранки общим весом 7,25 карата (безель, ушки заводная головка). За индикацию функций отвечает механизм HW4301 со 110-часовым запасом хода. Новинки поставляются на ремешках их кожи аллигатора с застежками из золота.

Каждая модель выпущена лимитированной серией 25 экземпляров, а стоимость оставляет порядка $180,200.

Технические характеристики:

Механизм:
- HW4301, ручной завод
- запас хода 110 часов
- турбийон

Функции:
- часы, минуты
- дата

Корпус:
- 18К белое или розовое золото, бриллианты
- сапфировое стекло c обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К белого или розового золота

чистка мужских часов, форум, стекла, настольных, элитных, continental, diesel, omega, candino, орис, справочник, кожуховская, краснопресненская, белорусская, алтуфьево, красносельская, бауманская, измайловская, петровско-разумовская, партизанская, охотный ряд, печатники, профсоюзная, тушинская, семеновская, алексеевский, дорогомилово, дмитровский, преображенское, алтуфьевский, басманный, лосиноостровский, южное медведково, марьино, лефортово, чертаново южное, нагорный, чертаново центральное, юго западный, вао, южный округ, северо восточный