Новая модель часов с простым, но понятным названием Table Clock

Теперь поклонники классики от Frederique Constant могут определять время не только по любимым наручным часам, но, при желании, и по настольным, выполненным в точно таком же стиле. Новая модель с простым, но понятным названием Table Clock – это почти точная копия часов Classics Manufacture.

Такой же серебристый циферблат с центральной гильошированной зоной, черными римскими цифрами, индексами и стрелками (часовая и минутная с «яблоками Бреге»), корпус из полированной нержавеющей стали с заводной головкой на 3 часах и ушками, крепящимися к крышке-подставке. Собственно, отличий всего три – вместо указателя даты на 6 часах расположен циферблат времени во втором часовом поясе, диаметр корпуса составляет 94 мм, а вместо кожаного ремешка часы оснащены закрывающейся крышкой. За индикацию функций отвечают два кварцевых механизма.

замена головок часов, электромеханических, кварцевых настенных, маятниковых, форум, breitling, casio, чайка, ситизен, citizen, мастер, м волжская, комсомольская, октябрьская, каховская, водный стадион, дубровка, красносельская, тургеневская, семеновская, сокол, улица подбельского, парк победы, университет, партизанская, ново-переделкино, дорогомилово, восточное дегунино, коптево, вешняки, печатники, бирюлево восточное, северное медведково, замоскворечье, люблино, чертаново центральное, матушкино, москворечье-сабурово, юго восточный, восточный округ, сзао, юго западный