Две версии модели часов Chronometerwerke WG08

Две версии модели Chronometerwerke WG08 представила немецкая компания Wempe, которая владеет сетью магазинов по продаже часов и ювелирных изделий (25 бутиков в разных странах мира) и марками Wempe Zeitmeister (выпускает часы с автоподзаводом) и Wempe Chronometerwerke (производит хронометры и часы с турбийоном).

Элегантный дизайн оценят в первую очередь поклонники часов в классическом стиле: на матово-белом циферблате расположены накладные часовые индексы и листьевидные часовая и минутная центральные стрелки, а все три шкалы – минутная на периферии, секундная на 6 часах и шкала аналогового указателя запаса хода на 12 часах – выполнены в «железнодорожном» стиле.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали или 18К желтого золота. Новинка оснащена изготовленным эксклюзивно для Wempe механизмом с ручным заводом CW 3, с трехчетвертной платиной и регулятором точности хода "лебединая шея", превосходно отделанным декорированным.Поставляется на кожаном ремешке черного или коричневого цвета.

Модель в корпусе из стали выпущена лимитированной серией 60 экземпляров, и ее стоимость составляет 6260 евро, а версия в золоте произведена в количестве 20 экземпляров и стоит 14250 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- CW 3, ручной завод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода
Корпус:
- нержавеющая сталь или 18К желтое золото
- диаметр 43 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожаный

установка стрелок женских часов, форум, своими руками, старинных настенных, старых, longines, q q, continental, командирских, seiko, сервисный центр, м аэропорт, кутузовская, белорусская, кузнецкий мост, коньково, новокузнецкая, баррикадная, царицыно, таганская, цветной бульвар, мякинино, свиблово, пионерская, орехово, новокосино, гольяново, молжаниновский, лианозово, бутырский, ярославский, южное тушино, коньково, свиблово, даниловский, матушкино, савелки, силино, юго западный, центральный округ, юао, вао