Rado станет официальным часовым партнёром двух теннисных турниров

В период с 13-го по 21-е октября компания Rado станет официальным часовым партнёром двух теннисных турниров - Erste Bank Open Vienna 2012 в Австрии и на «Банк Москвы Кубок Кремля» в России. Все поклонники тенниса обязательно должны увидеть эти захватывающие теннисные турниры, являющиеся главными событиями в жизни двух столиц.

В России компания Rado займёт место на Олимпийском стадионе и поможет российским поклонникам приобщиться к спорту, замеряя скорость их подачи в специально отведённых для этой цели секциях. В Австрии турнир будет проходить на стадионе Erste Bank Wiener Stadthalle. 18-го октября теннисные фанаты в Вене смогут поучаствовать в праздновании «Дня Rado», и каждый обладатель часов Rado получит бесплатный дневной билет на матчи турнира. Спешите, количество билетов ограничено!

Чьим бы фанатом Вы ни были – тенниса, Rado, или того и другого, – Вена и Москва в дни чемпионатов – это города, которые обязательно должны быть в ваших планах.

полировка часов, браслетов, золотых, маятниковых, китайских, hublot, консул, весна, d g, longines, прейскурант, ботанический сад, красногвардейская, октябрьская, белорусская, кантемировская, медведково, волжская, чеховская, митино, парк победы, фрунзенская, юго-западная, рижская, третьяковская, аэропорт, беговой, восточный, метрогородок, восточное измайлово, кузьминки, северное медведково, текстильщики, нижегородский, лефортово, москворечье-сабурово, нагорный, силино, юзао, северо западный, район, ювао