Новые часы лимитированной серии от swatch

Осень — самое время подумать о нарядах и аксессуарах на следующую весну. Готовясь к новому теплому сезону, известный на весь мир бренд часов Swatch и дизайнер необычных украшений Фред Батлер (Fred Butler) создали новую модель, в которой сочетается весенняя яркость и стиль обеих марок. Новые часы лимитированной серии — это объемный, «калейдоскопичный» аксессуар, в котором отчетливо можно увидеть отсылки к «природной геометрии» — источником вдохновения для дизайнера послужили пчелиные соты.

Новинка буквально ослепляет многообразием неоновых цветов, что вполне традиционно для аксессуаров Фред Батлер. Всего в партии будет 777 часов — каждый экземпляр будет продаваться в отдельном, индивидуально пронумерованном полупрозрачном футляре в форме пирамиды. Пестрый аксессуар поступит в продажу 1 ноября, а его цена составит £178.

В основе дизайна новых часов, равно как и всей весенне-летней коллекции Батлер на 2013-й год, лежит мимикрия — Батлер сделала свои аксессуары похожими на пчелиные соты. «Каждый раз, когда я создаю коллекции для нового сезона, мне хочется использовать неожиданные материалы и формы, для того, чтобы получить новые текстуры и силуэты», — объясняет Фред в интервью.

Источник - www.popsop.ru

замена стрелок мужских часов, маятниковых, стекла, элитных, самостоятельный, восток, swatch, sector, maurice lacroix, q q, мастер, баррикадная, нахимовский проспект, новослободская, измайловская, китай-город, нагорная, киевская, пионерская, шаболовская, севастопольская, сокольники, проспект мира, электрозаводская, тушинская, аэропорт, хорошевский, тимирязевский, косино-ухтомский, можайский, гагаринский, останкинский, митино, ростокино, басманный, москворечье-сабурово, царицыно, нагорный, юао, ювао, северный округ, район