Одна из самых сложных женских моделей часов этого года - Retrograde Calendar

Одна из самых красивых и, в то же время, сложных женских моделей часов этого года - Retrograde Calendar от Blancpain. Часы, в которых сочетаются изысканный дизайн, многолетние традиции часового искусства и мастерство технического исполнения станут достойным обрамлением женской красоты и подчеркнут отличный вкус их хозяйки.

Переливающийся перламутровый циферблат условно поделен на два сектора: верхний, стилизованный под ночное небо, с мерцающими пятью бриллиантовыми «звездами», индикатором фаз луны и ретроградной датой (шкала с арабскими цифрами и волнистая стрелка с наконечником-звездой), и нижний – с циферблатом с римскими цифрами, на котором осуществляется индикация часов и минут.

Корпус диаметром 36 мм выполнен из розового или белого золота, а безель инкрустирован 40 белыми бриллиантами общим весом 2,21 карата. Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно наблюдать за слаженной работой деталей мануфактурного автоматического механизма 2650RL. Новинка дополнена элегантным белым ремешком из кожи крокодила.

Стоимость часов впечатляет не меньше - $ 40000.

замена ушек часов, электронных, наручных, с боем, карманных, breguet, кельвин кляйн, haas, elysee, franck muller, реставрация, станция метро ботанический сад, аэропорт, лубянка, вднх, курская, выхино, молодежная, первомайская, чеховская, семеновская, университет, тульская, юго-западная, площадь революции, богородское, проспект вернадского, дорогомилово, войковский, ивановское, кузьминки, академический, куркино, черемушки, братеево, нагорный, силино, савелки, юао, восточный округ, цао, центральный округ