Часы Flat Six P6360 Chronograph

В этом году компания Porsche Design отмечает свое 40-летие, в честь которого представила несколько новых моделей. В частности, речь пойдет о новинке под названием Flat Six P6360 Chronograph – выразительном хронографе в черно-белых тонах.

Будущий владелец часов может выбрать модель с циферблатом красного, белого или черного цвета, причем в последней версии он выполнен из углеродного волокна.

На фланце расположена тахиметрическая шкала, за ней следует шкала с часовыми, минутными и секундными индексами, а в центральной части находятся стрелки, круглые стрелочные индикаторы (30-минутный, 60-секундный и 12-часовый на 12, 9 и 6 часах соответственно) и апертуры даты и дня недели на 3 часах. Часовые индексы, арабские цифры, часовая и минутная стрелки и счетчики покрыты люминесцентным составом.

В корпусе диаметром 44 мм, выполненном из нержавеющей стали или нержавеющей стали с черным PVD-покрытием установлен автоматический механизм ETA Valjoux 7750 с 48-часовым запасом хода. Поставляется новинка на браслете из нержавеющей стали или нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, или каучуковом ремешке черного или серого цвета.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод,
- 25 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь или сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 44 мм, толщина 15 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок/браслет:
- каучуковый
- браслет из нержавеющей стали или нержавеющей стали с черным PVD-покрытием

установка стрелок мужских часов, кварцевых настенных, своими руками, дорогих, каминных, электроника, citizen, заря, штурманских, orient, реставрация, м люблино, анино, новокузнецкая, кузьминки, нагатинская, волжская, домодедовская, савеловская, октябрьское поле, теплый стан, пролетарская, семеновская, сухаревская, цветной бульвар, тимирязевский, коптево, ивановское, лианозово, внуково, донской, лосиноостровский, строгино, теплый стан, бирюлево восточное, чертаново южное, матушкино, чертаново северное, северо восточный, свао, юго восточный, юзао