Первые модели часов, которые будут представлены на выставке SIHH-2013

В сети уже появляются «первые ласточки» - модели, которые будут представлены на выставке SIHH-2013 в начале следующего года. Одна из них - Sporting World Time от Ralph Lauren.

Уже сейчас мы можем быть уверены, что выразительный дизайн в спортивном стиле и отличных технические характеристики обеспечат новинке популярность у покупателей.
Благодаря контрастному сочетанию синего и белого цветов циферблат выглядит очень эффектно. Кроме белого, в который окрашены лаковые римские цифры, цифры, стрелки (часовая и минутная с «яблоками Бреге») и названия городов, присутствуют также красный (секундная стрелка) и голубой (индикатор дня/ночи) цвета. Индикация местного времени осуществляется при помощи центральных стрелок и римских цифр, времени второго часового пояса на 12-часовом циферблате на 6 часах с указателем дня/ночи, под которым расположены большая дугообразная апертура с названиями город на вращающемся диске и маленькой фиксированной стрелком – индикаторы мирового времени. На 10 часах расположен ретроградный индикатор запаса хода, а на 2 часах круговой стрелочный указатель даты.

В корпусе из сатинированной нержавеющей стали диаметром 45 мм с фиксированным безелем на 6 винтах установлен автоматический механизм RL939, разработанный специально для марки мануфактурой Jaeger-LeCoultre и отлично отделанный (Côtes de Genève, циркулярное зернение), в чем можно убедиться, рассмотрев его через прозрачную заднюю крышку часов.

Поставляется модель синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из сатинированной нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- RL939, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 40 часов
- 34 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- мировое время
- дата
- индикатор запаса хода

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 45 мм, толщина 11, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса (на лицевой стороне антибликовое)
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали

замена кнопок мужских часов, карманных, советских, старинных настенных, настенных, ulysse nardin, certina, atlantic, omega, armani, мастер, калужская, баррикадная, измайловская, водный стадион, октябрьская, красносельская, каховская, серпуховская, сокольники, площадь революции, шоссе энтузиастов, студенческая, тушинская, тургеневская, северное измайлово, новогиреево, восточное дегунино, левобережный, молжаниновский, нижегородский, зюзино, ярославский, зябликово, гагаринский, чертаново южное, нагатинский затон, чертаново северное, северо восточный, сао, западный округ, восточный округ