Часовая новинка от Girard-Perregaux

Компания Girard-Perregaux пополнила свою популярную коллекцию ww.tc, отличительной особенностью которой является возможность индикации мирового времени, новым хронографом ww.tc Chronograph White Ceramic. Как следует из названия, корпус часов выполнен из белой керамики (внутренний и задняя крышка с черным DLC-покрытием из титана), а заводная головка кнопки управления функциями хронографа покрыты черной резиной. В целом модель почти ничем не отличается от выпущенной в прошлом году ww.tc Cabinet de Curiosités – разве что дополнительные циферблаты на этот раз окрашены не в белый, а в контрастный черный цвет.

На белом циферблате расположены черные арабские цифры, черные (часовая и минутная с люминесцентным покрытием) и красные стрелки, апертура даты между 1 и 2 часами, секундный циферблат на 3 часах и 12-часовый и 30-минутный счетчики fly-back хронографа на 6 и 9 часах. На периферии циферблата традиционно находится 24-часовая шкала с названиями городов и указателем "день/ночь".

Модель оснащена отлично отделанным (Côtes de Genève, циркулярнрое зернение, вороненые винты) мануфактурным автоматическим механизмом Girard-Perregaux GP3300-0028 с запасом хода 46 часов и дополнена черным каучуковым ремешком с раскладной застежкой из титана.

Лимитированная серия 20 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- GP3300-0028, автоподзавод
- запас хода 46 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 63 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата
- мировое время
- указатель «день/ночь»

Корпус:
- керамика, титан
- диаметр 43 мм, ширина 13, 5 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый
- из титана с черным DLC-покрытием

замена шпилек часов, отечественных, стекла, старых, японских, frederique constant, candino, cover, касио, заря, справочник, м каширская, вднх, марьино, кутузовская, краснопресненская, аэропорт, коломенская, царицыно, тверская, щелковская, улица 1905 года, спортивная, третьяковская, юго-западная, сокол, вешняки, бескудниковский, бутырский, восточный, южное тушино, строгино, куркино, братеево, зюзино, орехово-борисово северное, царицыно, савелки, северо восточный, сао, северо западный, район