Часы Perpetual Calendar Bi-Retro Chronograph

Количество достижение 27-летнего Криштиану Роналду в его футбольной карьере впечатлит даже тех, кто не никогда не интересовался этой игрой. Единственный игрок, получивший подряд все три призовых мяча ФИФА: бронзовый (2007), серебряный (2009), золотой (2008 и выигравший «Золотую бутсу» в двух различных чемпионатах: 2008 (английская Премьер-лига) и 2011 (чемпионат Испании), Криштиану считается одним из лучших футболистов современности. И, кстати, одним из самых дорогих - за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено более 83 млн фунтов стерлингов!

Неудивительно, что за Роналду «охотятся» известные бренды, желающие видеть футболиста в качестве своего посланника, а некоторые даже выпускают свою продукцию в его честь. Известная часовая компания Franck Muller – из числа последних. Новая модель Perpetual Calendar Bi-Retro Chronograph посвящена Криштиану, который заявил, что несказанно горд оказанной ему честью.

Часы в фирменном бочкообразном корпусе из красного золота отличаются не только изысканным дизайном и отличными техническими характеристиками, но и высокой стоимостью – порядка 110000 евро. Что и немудрено с учетом дорогостоящих материалов и такого усложнения, как вечный календарь, представленного выделяющимися на черном циферблате указателями: круглыми стрелочными индикаторами месяца (с апертурой високосного года) и фаз Луны на 12 и 6 часах соответственно, а также шкалой даты и дня недели на правой и левой сторонах циферблата с двумя стрелками. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок с люминесцентным покрытием, индексов и арабских цифр; 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа расположены на 3 и 9 часах соответственно.

Обратите внимание на инкрустированную бриллиантами цифру 7 – она символизирует номер футболиста в команде Manchester United, а заднюю крышку украшает гравировка с силуэтом и росписью игрока.

ремонт застежек мужских часов, старых, старинных, швейцарских, копий, haas, картье, консул, d g, elysee, справочник, метро баррикадная, владыкино, водный стадион, бауманская, новокузнецкая, киевская, войковская, сухаревская, университет, пролетарская, текстильщики, царицыно, парк культуры, отрадное, крылатское, перово, очаково-матвеевское, новокосино, филевский парк, капотня, строгино, люблино, марьино, южное тушино, нагорный, чертаново центральное, старое крюково, северо западный, юго восточный, сао, юго западный