Часовая компания Tsovet выпустила хронограф SVT-GR44

Молодая часовая компания Tsovet (она была основана в 2008 году) выпустила хронограф SVT-GR44 в честь Chip Ganassi Racing – автоспортивной организации, выставляющей гоночные команды в нескольких американских автогоночных сериях Nascar, IndyCar и Grand AM).

Разумеется, новинка выполнена в подчеркнуто-спортивном стиле: на черном циферблате выделяются белые и красные элементы – арабские цифры и часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием и цифры и стрелки на 30-минутном, 12-часовом и 60-секундном указателях на 12, 6 и 9 часах соответственно, а также апертуры даты и дня недели на 3 часах.

В корпусе из нержавеющей стали с обработкой под орудийный металл с заводной головкой на 3 часах и кнопками хронографа (на 2 часах красная) установлен автоматический механизм ETA 7750. Поставляется модель на кожаном ремешке с металлическими заклепками в деревянной коробке с брошюрой с описанием самых ярких выступлений команд Chip Ganassi.

Модель SVT-GR44 выпущена лимитированным тиражом – 51 экземпляров. Купить часы можно в деревянной коробке со специальной брошюрой, в которой есть многие успешные выступления команд Chip Ganassi Racing. Стоимость новинки составляет 3495$.

замена шпилек женских часов, стекла, электромеханических, японских, старых, chopard, sector, hermle, нестеров, oris, руководство, м менделеевская, краснопресненская, новые черёмушки, волжская, курская, академика янгеля, нагатинская, тверская, петровско-разумовская, сокольники, яснево, щелковская, юго-западная, пролетарская, измайлово, новокосино, савеловский, фили-давыдково, можайский, свиблово, люблино, марьина роща, южнопортовый, южное медведково, царицыно, матушкино, чертаново южное, центральный округ, цао, северо восточный, зао