Российская марка Bosco и Swatch Group,

Российская марка Bosco в партнёрстве с производителем швейцарских часов Swatch Group, объединив любовь к моде и спорту, создали модные часы – модель появится в ноябре эксклюзивно в сети магазинов Bosco.

«Swatch – один из самых ярких и новаторских международных брендов с многолетней историей. В сравнении, Bosco ещё не выросла из детских штанишек. И, тем не менее, благодаря очень похожим взглядам на мир мы смогли найти точки соприкосновения и сделать привлекательный, эмоциональный и, в то же время, очень демократичный проект, который сделает жизнь наших клиентов разнообразнее и веселее. Часы Swatch для Bosco – отличный пример органичного сочетания швейцарской пунктуальности с характерными для русских чувственностью и эмоциями», – заявил создатель и идейный вдохновитель марки Bosco Михаил Куснирович.

Российскую марку с ведущим мировым производителем швейцарских часов объединила любовь к спорту и многолетнее сотрудничество с Олимпийским движением. «Сотрудничество с Bosco – это уникальная возможность подчеркнуть взаимосвязь бренда со спортом и Олимпиадой; привлечь целевую аудиторию, пропагандирующую активный, энергичный образ жизни и чётко следующую всем модным трендам», – рассказал о проекте Генеральный директор Swatch Group в России Стефан Питер.

В основу совместного проекта легла самая технологичная модель Swatch New Gent. В дизайне ограниченной серии ярко проявился смелый подход партнеров к оформлению крупного 41-миллиметрового корпуса модели: лаконичный однотонный циферблат дополняют непрозрачные силиконовые ремешки, украшенные паттерном .RU от Bosco, ставшим визитной карточкой бренда во время Игр ХХХ Олимпиады 2012 года в Лондоне. Для часов Bosco дизайнеры Swatch выбрали два ультрамодных цветовых решения: глубокий синий и насыщенный бордо. Основной цветовой фон каждой модели дополнен красно-бело-серой или сине-бело-серой гаммой орнамента Bosco.

По материалам - www.fg.ru

замена кнопок часов, антикварных, настенных механических, каминных, золотых, romanson, raymond weil, консул, ориент, свотч, на таганке, метро дмитровская, бауманская, кантемировская, бабушкинская, добрынинская, беляево, новогиреево, чкаловская, театральная, студенческая, фрунзенская, цветной бульвар, октябрьское поле, тимирязевская, восточный, бескудниковский, ивановское, алтуфьевский, богородское, рязанский, даниловский, лефортово, замоскворечье, басманный, крюково, матушкино, савелки, вао, зао, юго восточный, западный округ