Часы BALL Watch Company

Самые преданные поклонники автомобильной марки BMW, как правило, являются обладателями не только самого автомобиля или мотоцикла, но и аксессуаров с логотипом этой марки – брелоков, поясов, различных кожаных изделий и часов. О последних и пойдет речь. Напомним, что в текущем году был подписан контракту между автомобильным концерном BMW и известным производителем швейцарских часов BALL Watch Company. Часовая компания уже анонсировала новую коллекцию, в которую вошли модели, отличающиеся друг от друга не только дизайном, но и материалами корпусов. Об одной из них мы расскажем подробно.

Корпус диаметром 42 мм выполнен из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием или из золота, и обладает уровнем антимагнитной защиты до 4800 A/m. На циферблате черного, серебристого или серого цвета расположены часовые индексы и стрелки (часовая и минутная), содержащие микротрубочки с газообразным тритием, который обеспечивает свечение в темноте. На 7 часах находится крупный аналоговый указатель запаса хода, а на 3 часах апертура даты. Стрелки оранжевого цвета придают часам спортивный оттенок.

Новинка оснащена автоматическим механизмом ETA 2897, официально сертифицированным COSC в качестве хронометра, с запатентованной компанией Ball противоударной системой Amortiser. Поставляется на браслете из нержавеющей стали, черном каучуковом ремешке или ремешке из кожи крокодила.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2897, автоподзавод
- 21камень
- запас хода 42часа
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор запаса хода

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным DLC-покрытием или из золото
- диаметр 42 мм, толщина 12, 6 мм
- антибликовое сапфировое стекло толщиной
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок/браслет:
- каучуковый
- кожа крокодила
- браслет из нержавеющей стали

ремонт застежек мужских часов, старинных настенных, с кукушкой, карманных, электромеханических, dkny, candino, ролекс, continental, atlantic, адреса мастерских, м марьино, варшавская, бабушкинская, боровицкая, кузьминки, калужская, библиотека имени ленина, текстильщики, чертановская, речной вокзал, петровско-разумовская, тимирязевская, проспект вернадского, юго-западная, кунцево, филевский парк, восточное измайлово, бабушкинский, ивановское, северное бутово, бирюлево восточное, даниловский, замоскворечье, марьина роща, орехово-борисово южное, савелки, чертаново северное, сзао, западный округ, вао, юго западный