Часы специально для дайверов

Специально для дайверов испанская компания Extatico создала оригинальную модель Aluminum Diver с корпусом из алюминия 7075, который отличается высокой прочностью и используется при изготовлении деталей в различных конструкциях.

Корпус диаметром 46 мм оснащен двунаправленным белым безелем с арабскими цифрами и завинчивающейся заводной головкой с двойным защитным кольцом в форме буквы, а задняя крышка крепится на четырех винтах.

Черный циферблат условно разделен на две части – внешнюю «сетчатую» и заключенный внутри нее диск с белыми арабскими цифрами, размещенными в секторах и на поверхности, и двумя большими стрелками, покрытыми люминесцентным веществом. На фланце расположена красно-белая шкала. На 6 часах расположен секундный циферблат без индексов, но с маленькой красной стрелкой.

За индикацию функций отвечает механизм ETA 6498-1. Поставляются часы на черном каучуковом ремешке.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 6498-1

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- алюминий 7075
- диаметр 46 мм, толщина 15, 5 мм
- водонепроницаемость 200 м
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- каучуковый

изготовление стекол мужских часов, настенных, старинных, элитных, маятниковых, слава, электроника, нестеров, haas, casio, руководство, метро академика янгеля, красные ворота, кутузовская, аэропорт, новые черёмушки, битцевский парк, анино, севастопольская, теплый стан, отрадное, таганская, рижская, мякинино, юго-западная, левобережный, соколиная гора, богородское, северное измайлово, метрогородок, куркино, ростокино, останкинский, ярославский, теплый стан, нагорный, нагатинский затон, старое крюково, ювао, северный округ, юзао, южный округ