Spitfire Perpetual Calendar for Laureus Sport for Good Foundation

В текущем году сотрудничество часовой компании IWC и благотворительной организации Laureus Sport for Good Foundation, выступающей в поддержку нуждающихся детей и подростков во всем мире, увенчалось выпуском двух великолепных моделей - Portofino Chronograph Edition Laureus Sport и Spitfire Perpetual Calendar, о которой и пойдет речь.

Все модели линейки Laureus выполнены в синем цвете, как и логотип организации Laureus Sport for Good Foundation, а заднюю крышку, как правило, украшает детский рисунок.
На традиционно синем циферблате часов расположены контрастные белые часовые индексы, арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием, а также двойные апертуры даты и месяца на 9 и 3 часах с соответствующими надписями под ними. На 12 часах находятся 60-минутный и 12-часовый счетчики, а на 6 часах указатель секунд с апертурой високосного года.

В корпусе диаметром 46 мм из платины установлен автоматический механизм, за работой которого можно наблюдать через сапфировое стекло. На задней крышке выгравирована надпись «Laureus Charity Night Zurich 2012». Новинка поставляется на синем ремешке из кожи крокодила.

Технические характеристики:

Механизм:
- IWC 89800, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- вечный календарь
- flyback - хронограф

Корпус:
- платина
- диаметр 46 мм, толщина 17, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 метров

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из платины

ремонт браслетов мужских часов, с кукушкой, старых, кварцевых настенных, наручных, chopard, филип лоуренс, штурманских, янтарь, ника, реставрация, м бабушкинская, боровицкая, владыкино, дубровка, молодежная, багратионовская, нахимовский проспект, севастопольская, охотный ряд, орехово, тушинская, чистые пруды, сокол, перово, проспект вернадского, ново-переделкино, раменки, метрогородок, северное измайлово, котловка, пресненский, гагаринский, ломоносовский, печатники, крюково, савелки, орехово-борисово северное, сзао, восточный округ, ювао, юао